Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 18:23   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.03.2014

"Критика становится личной", - Харман Баведжа



Актер Харман Баведжа спустя пять лет, вновь в центре внимания, восстанавливая свою пришедшую в упадок карьеру, на сей раз с фильмом "Dishkiyaoon". Искренне говоря о неправильном выборе, которые он делал, он сказал, что нужно воспринимать критику в правильном ключе.

После провала его дебютного фильма "Love Story 2050", он выпустил еще два фильма "What's Your Raashee?" и "Victory". Оба фильма, выпущенные в 2009 году, еще больше испортили его карьеру.

"Вы должны повторно открыть себя. В этой индустрии, люди критикуют не только вашу работу, но и вас лично. Так что - это становится личным, а вы должны воспринимать это в правильном ключе," - сказала Харман, сын кинопродюсера Гарри Баведжи.

Выходящий в прокат 28 марта, "Dishkiyaoon" - продюсерский проект актрисы Шилпы Шетти.

Выдержки из интервью:


Почему у Вас ушло столько времени на возвращение ?
Мои последние фильмы не стали успешными; так что я подумал "давай возьмем перерыв и подумаем, что можно сделать". Тогда мы поняли ошибки, которые мы сделали. Я хотел выделить время для себя самого непосредственно, лелеять свой талант и сделать что - то, что сделает меня счастливым. Я хотел сделать что - то, чего я могу касаться. Независимо от того, что я сделал, это не сработало, но вы должны пробовать. Вы должны повторно открывать себя. В этой индустрии люди критикуют не только вашу работу, но и вас. Так, это становится личным, и вы должны воспринимать в правильном ключе.

Как Вы справлялись с неудачей ?
Каждый человек сталкивается с такими вещами в своей жизни. Я - не справился с этим. Это - не вопрос жизни и смерти. Актерское мастерство - моя страсть и я продолжу заниматься им. Так что, лучше принять это.

Вас сравнивали с Ритиком Рошаном. Вас это волновало ?
Определенно - это ранило меня. Это - вопрос времени. Это - человеческая природа, когда мы говорим, что вы напоминаете моего друга или моего кузена. Это - то, как мы относимся к людям, так что это естественно. Я должен продолжать работать.

Расскажите нам о "Dishkiyaoon".
Это - интересный фильм. В нем много сюжетных ухищрений и поворотов. В фильме есть экшен и драма, и все остальное. Я играю гангстера.

Насколько отличается Ваш фильм о гангстере от других ?
Я играю гангстера и герой не говорит тоном Mumbaia. Он - дипломированный специалист. Он - интеллектуальный гангстер, который знает, что одним оружием ничего не добьешься; он работает с умом. Он хочет использовать свой интеллект, чтобы достигнуть своей цели, а не просто убивать. Это - интересная мысль.

Вы думаете, что Санни Деол затемнит Вас в фильме?
Это вообще не имеет значения. В конце концов, фильм должен стать успешным, потому что, например, если есть герой - сторож в фильме и его роль была всего на две минуты, даже его карьера взлетит, если фильм - станет хитом. Даже если вы вложили все силы в роль, а фильм - провалился, то и ваши труды останутся не замеченными. Я чувствую фильм должен быть правильным.

Что Вы думаете о Шилпе Шетти как о продюсере?
Шилпа не может быть строгой. Она такая милая, заботится и несет теплоту и любовь продюсера, и это отражает в ее характере. То, как она ведет себя - вы не будете чувствовать, что она - продюсер и это - прекрасно.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: