18.03.2014
Каджол не одобряет отношения Таниши с Арманом?
Актриса Каджол попыталась избежать вопроса об отношениях ее сестры Таниши Мукхерджи с Арманом Кохли, участвуя в шоу "Кофе с Караном".
Со временем привязанность Таниши и Армана Кохли вышла на первый план, и ходила информация, что ни мама Тануджа, ни старшая сестра Каджол не одобряют эти отношения. В то время, как Танишаа была счастливо принята в семье Армана после окончания шоу "Bigg Boss 7", кажется, что семья Мукхерджи не смотрит на Армана любящими глазами.
На шоу "Кофе с Караном", когда ведущий шоу Каран Джохар подверг сомнению отношения Каджол к Арману Кохли и то, что готова ли их семья принять его, ее ответ был в весьма уклончив.
"Мы посмотрим", - сказала она пренебрежительным тоном и добавила: "Мы оставим эту беседу на другой день".
Тем временем, Арман Кохли и Танишаа Мукхерджи стали открыто выходить в свет. Только на прошлой неделе, они были вместе замечены на открытии "Lakme Fashion Week".
Они оба признались, что они - очень хорошие друзья, но ни один пока не говорил о браке.
* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)