15.03.2014
Шах Рукх Кхан считает "Bhoothnath returns" Амитабха Баччана "очень привлекательным".
Несмотря на неоднократные сообщения о том, что Бадшах Болливуда Шах Рукх Кхан и мегазвезда Амитабх Баччан вместе снимутся в фильме Нитеша Тивари "Bhoothnath returns", официального подтверждения этого не было.
Однако, вчера вечером А. Баччан в своем микроблоге поблагодарил Шах Рукха за его добрый жест: ''Шах Рукх, спасибо за то, что стал частью "Bhoothnath returns" и нашел время для съемки... Всегда отзывчивый...''
Шах Рукх, который снялся в эпизодической роли в "Bhoothnath", выпущенном в 2008 году, вчера принял участие в съемках его камео в продолжении фильма. Он также поделился этим событием в микроблоге: ''Сэр Баччан, я получил огромное удовольствие. Фильм выглядит милым, в него вложено много труда. Всего самого лучшего для всей команды, особенно Чопрам''.
Премьера "Bhoothnath returns", снятого T-Series и режиссером Нитешем Тивари с участием Амитабха Баччана, Парса Балерао и Уши Ядав, состоится 11 апреля 2014 года.
по материалам http://www.glamsham.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)