Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 11:03   #129
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.02.2014

"Дипика мне не друг, но и не враг", - Анушка Шарма



Анушка Шарма и Анураг Кашияп посетили съемки популярного шоу "Кофе с Караном". Ожидаемый эпизод, с участием актрисы и продюсера, которые работают вместе над фильмом "Бомбейский Бархат", выйдет в эфир в это воскресенье в 21:00.

Мы видели, что Дипика Падукон во время участия в этом же шоу назвала Анушку Шарма своей "подругой". Однако, Анушка отрицает это. Вот - отрывок из интервью:

Каран: "Некоторые из твоих друзей посетили шоу, ваша подруга, которая недавно утверждала, что является таковой - была Дипика Падукон. Она сказала, что ты - ее подруга, а я посмотрел на нее и сказал: "Ну, если ты думаешь, что она - твоя подруга, то ты живешь в пузыре ".

Анушка: "Я не думаю, что она - подруга, но и не враг. Понятие "друг" - очень великое, Каран, у меня пять друзей, которых я знаю в течение многих лет, это не похоже на то, что мы постоянно общаемся или созваниваемся; мы посылаем друг другу сообщения, но это не означает, что мы говорим плохо друг о друге или мы ненавидим друг друга. Я предполагаю, когда она так сказала, она подразумевала, что я - не ее враг.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших