Тема: Shuddhi / 2016
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 07:40   #51
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Да, это правда. Ритик сделал официальное заявление, что выходит из проекта. Но он сказал в заявлении, что будет работать с Караном Мальхотрой в другом фильме. Возможно, что это будет «The Immortals Of Meluha». Если так, то наверное это правильное решение.

«Я не снимаюсь в «Shuddhi»: Ритик Рошан
10 февраля 2014



С тех пор, как он расстался с женой Сюзанной в декабре 2013 года, Ритик Рошан хотел устроить длительный перерыв в работе.

До того, как он отправился в Шимлу на съемки «Bang Bang», ходили слухи, что он намерен выйти из этого проекта. Однако в компании, финансирующей фильм, уверены, что он никогда не собирался делать этого. Он участвовал в съемках фильма с Катриной Кэйф перед хирургической операцией в прошлом году из-за тромба в мозгу. Очевидно, создатели были уверены, что он выполнит свои обязательства.

Потом в конце прошлого года начались разговоры о его фильме Карана Мальхотры «Shuddhi» в паре с Кариной Капур Кхан, который был запланирован к релизу на Дивали 2014 года. С тех пор ходили слухи о замене Бебо, но, похоже, не возникало ни малейших сомнений, что Ритик определенно будет сниматься в фильме, учитывая его замечательные отношения с Каранами: Джохаром (его продюсером) и Мальхотрой (режиссером его фильма «Agneepath»). Как можно заметить, Ритик даже не начинал работу над фильмом!

В декабре появилась новость о его разрыве с Сюзанной. Вполне естественно, что личный мир актера рухнул, и его приоритеты изменились.

Ритик с тех пор собирал осколки своей жизни, восстанавливая ее по кирпичикам. Недавно он арендовал в Джуху квартиру с видом на море, чтобы быть в состоянии в ближайшие годы проводить максимум времени со своими сыновьями, Реханом и Риданом, и принимать активное участие в их жизни. Он хочет быть с ними на всех их важных школьных мероприятиях, отмечать их дни рождения и проводить с ними каникулы.

Естественно, для актера невозможно браться за несколько фильмов. Он уже начал работу над «Bang Bang», и никак не мог покинуть проект. Его мысли поглощены его жизнью и данным моментом времени в целом, и он отказался от участия в «Shuddhi», фильме о реинкарнации, который он постоянно откладывал из-за неотвратимых обстоятельств.

Его официальное заявление о «Shuddhi» гласит: «Каран Мальхотра и я решили объединиться для невероятно амбициозного проекта, который последует за «Shuddhi». В данный момент я не могу допустить, чтобы такой фильм, как «Shuddhi» и дальше простаивал. У меня был прекрасный актерский опыт, когда я работал с Караном Мальхотрой в «Agneepath», и я уверен, что мои дорогие Караны (Джохар и Мальхотра) достигнут еще более высокого уровня с этим фильмом! «Shuddhi» останется частью моей души, и я уверен, что этот фильм станет важной вехой в нашем кино. Я желаю им всего самого наилучшего!».

Между тем говорят, что создатели «Shuddhi» ведут переговоры с Ранвиром Сингхом, чтобы он сыграл в фильме вместо Ритика. Также есть предположения, что Дипика Падукон заменит Бебо. Конечно, это все слухи. Несколько дней назад KJo отметил, что возможны изменения в актерском составе «Shuddhi», так что он, вероятно, предвидел такое развитие событий. Не желая забегать вперед, СМИ ждали, когда Ритик сделает окончательное заявление. И теперь, после выхода заявления из первых уст, все прояснилось…

http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 10.02.2014 в 09:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших