Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2014, 14:32   #26
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я написал Singham 2 для Бебо

Анкур Патак, Mumbai Mirror | 8 февраля 2014, 2:24 IST




Рохит Шетти рассказывает о своем амбициозном продолжении и говорит, что самый большой его страх - пустые кинотеатры.

Безрассудство - вторая натура Рохита Шетти, который теперь может претендовать на звание болливудского эксперта по летающим автомобилям и взрывам. Рохит является ведущим нового сезона реалити-шоу Khatron Ke Khiladi. Но его сейчас заботит мега-проект № 1 - Singham 2, объединяющий его в команду с приятелями Аджаем Девгном и Кариной Капур.

"Бебо мне как-то позвонила и призналась, что уже давно не работала с Аджаем и со мной. Она спросила, нет ли у меня чего-нибудь для нее", вспоминает он.

Тот телефонный звонок побудил Рохита начать сценарий Singham 2.

"Я специально создал хороший персонаж для Бебо, чего я обычно не делаю", сообщает он, добавляя, что действие продолжения происходит в Мумбаи, и в нем будет больше драмы, комедии и боевика.

Рискованные трюки были частью его фильмов, начиная с самого дебюта. Он все еще помнит сцену в Zameen, в которой Аджай должен был вскочить на капот автомобиля, прежде, чем тот взорвется.

"В те дни не было трехмерной графики, CGI-VFX, и меня беспокоила безопасность. Я потел во время съемок, и испытал такое облегчение, когда мы это сделали. К сожалению, фильм не стал хитом", вздыхает он.

Как по мне, это – ЛУЧШИЙ фильм Рохита. И мне плевать на его кассу! – прим.мое.

Но сегодня Рохит, возможно, самый успешный коммерческий режиссер в Болливуде, который не обременен тяжестью ожиданий.

"Я - крупнейший чемпион по позитивному мышлению, и считаю, что, если Вы убеждены в Ваших способностях, успех к Вам придет", утверждает он.

Поэтому он не переживает о своем телевизионном дебюте, уверенной, что будет учиться во время работы. Однако, он не позаимствовал никаких трюков от своих предшественников Акшая Кумара и Приянки Чопры, утверждая, что его формат так отличается, что он никак не мог бы им подражать.

О своих собственных страхах он говорит, что в детстве они вращались вокруг школы. "Я так боялся учителей и книг, что бросил школу, когда мне было 16 лет", признается он.

А какой его самый большой страх теперь, когда он не должен стоять на сборочном конвейере?

"Пустые кинотеатры", парирует он.

источник

Последний раз редактировалось iris; 08.02.2014 в 14:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: