Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 12:50   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.02.2014

Шах Рукх Кхан стал моей семьей: Рохит Шетти.



Режиссер Рохит Шетти, последний фильм которого "Ченнаи Экспресс" стал блокбастером, говорит, что суперзвезда Шах Рукх Кхан стал для него семьей.

Рохит впервые снимал Шах Рукха в "Ченнайском Экспрессе". "Никакие отношения в отрасли после этого фильма для меня не изменились. Просто у меня появился большой друг... член семьи - Шах Рукх Кхан," - сказал Рохит в интервью издательству.

Его дружба с Шах Рукхом стала частой темой для разговоров, потому что режиссер также хороший друг актера Аджая Девгна. С тех пор как он начал снимать, до "Ченнайского Экспресса" Аджай был обязательным героем всех его фильмов. С "Singham 2" они объединятся в девятый раз.

После завершения проекта "Singham 2" Рохит, скорее всего, снимет еще один фильм с Шах Рукхом, который вновь станет необыкновенным развлечением. "Мы прекрасно провели время, работая над "Ченнайским Экспрессом", это был полезный опыт работы с Шах Рукхом... это был положительный опыт. Мы снова будем работать над еще одним фильмом. Это будет развлекательный фильм. В настоящее время мы находимся в стадии планирования, пока ничего не завершено. Я не могу сказать ничего больше, поскольку я не знаю, что это будет за проект в окончательном варианте", - сказал Рохит.

В то время как Рохит сделал сиквелы двух популярных франшиз "Golmaal" и "Singham", он не имеет таких планов относительно "Ченнайского Экспресса". "В настоящее время нет никаких планов сиквела - "Ченнайскому Экспрессу" это не требуется. Но Шах Рукх Кхан и я, безусловно, работаем над созданием следующего фильма", - сказал он.

В планах дуэта также производство маратхи фильмов. "Это в перспективе. Пока еще слишком рано говорить об этом. Есть несколько друзей, которые показали сценарии, по которым можно снять маратхи фильмы. Я с нетерпением жду этого, но прямо сейчас не могу сказать, что это будет за фильм", - сказал Рохит Шетти.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com/ (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: