Планы Амиши на День Святого Валентина

Продюсерский дом Амиши Патель работает над проектом "Desi Magic", режиссером выступает дебютант Мехул Атха. В этом фильме Амиша впервые сыграет двойную роль. В фильме также снимаются Сахил Шрофф и Зайед Кхан. В то время, как она снималась в паре с Зайедом в фильме "Vaada", это - ее первый проект с Сахилом.
Амиша играет два противоположных образа, которые будут представлены в День Святого Валентина. Говорит Кунал Гумер, ее деловой партнер: "Мы планируем мероприятие, на котором будут обнародовать постеры фильма в формате 3-Д."
Тем временем, команда скоро отправится в Италию, где они приступят к съемке романтического танцевального номера. "Песня была написана Анкитом Тивари, который получил награды за песню "Sunn Raha Hai Na Tu" из фильма "Aashiqui 2", - добавляет Кунал.
* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)