Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 13:02   #53
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Трио Вики Донора воссоздаст магию на экране

13 января 2014 г.



Следующий фильм Джона Абрахама - первый после брака - представит новое сотрудничество с Аюшманном Кхурраной и Шуджитом Сиркаром

Свадебный подарок режиссёра Шуджита Сиркара актёру-продюсеру Джону Абрахаму - фильм о футболе. Недавно Шуджит встретился с актёром и вручил ему копию сценария, который был подготовлен Соумиком Сеном (режиссёр Gulaab Gang).

“Я очень давно хотел сделать фильм о футболе, а любовь Джона к этой игре - известный факт. Поэтому я решил приблизиться к нему ради этого проекта”, - говорит Шуджит.

Помимо Джона, который продюсирует фильм, режиссёр планирует сотрудничать и с актёром Аюшманном Кхураной. После фильма Вики Донор/Vicky Donor это будет второй раз, когда трио объединяется.

Фильм основан на реальном турнире, когда в 1911 году индийская футбольная команда обыграла команду Восточно-Йоркширского пехотного полка, завоевав почётный трофей. Шуджит подчеркивает, что фильм подробно раскрывает этот исторический триумф индийской футбольной команды в весёлой, лёгкой манере. “После этой звучной победы была создана команда «Мохун Баган»”, - говорит он.

Далее он добавляет, что Джон сыграет Шив Даса Бхадури, ветеринарного доктора, который также был футболистом. “Фильм будет сниматься в Западной Бенгалии и Дели, но съёмки начнутся только после того, как я закончу свой фильм с Амитабхом Баччаном”, - ррассказал Шуджит. Подготовка производства фильма уже началась.

www.mid-day.com
http://poindii.ru/talk/letopisindiys...tbolaifashield
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших