«100 крор за развод с Ритиком Рошаном – это ложь»: Сюзанна
28 декабря 2013
Сюзанна Рошан опровергла сообщения СМИ о том, что она потребовала 100 крор в качестве алиментов, и сказала, что неэтично публиковать такие ложные сведения.
«Я была глубоко разочарована, когда прочитала сегодняшнюю статью под названием - «Стоимость развода Сюзанны и Ритика Рошана - 100 крор?». В этом нет ни слова правды, и это совершенно спекулятивно», - сказала она в своем заявлении.
«Неэтично публиковать заведомо ложную информацию и спекулировать на частных отношениях людей», - добавила она.
Сюзанна еще раз подчеркнула, что главным для нее и Ритика остаются дети.
«Мы с Ритиком всегда глубоко уважали друг друга. Самое главное для нас - это наши двое детей, и так будет всегда. Я еще раз хотела бы попросить уважать нашу частную жизнь в этот критический момент нашей жизни», - сказала она.
http://www.dnaindia.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)