Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 21:47   #775
era
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Не могу отделаться от ощущения, что она пытается самоутвердиться за счёт своего разрыва с Ритиком. Мол, у него всегда работа и только работа, я на заднем плане, да и" подруги" подзуживают, небось, что он на неё внимания не обращает... И решила Сюзи отплатить ему той же монетой, да ещё + независимость с перспективой наслаждения (постоянно о нём твердит) Видать, мешает муж ей наслаждаться, интересно - и чем конкретно наслаждаться? И что за наслаждение такое загадочное? Кроме того, девушка постоянно путается в показаниях: то ничто не может изменить ситуацию, то не знает помирятся ли они, то забота и любовь до гроба... Мне кажется, что не своей головой она думает, советчиков многовато прослеживается. А её показное веселье говорит о том, что она купается в лучах скандальной славы, потому как ничем другим привлечь внимание к своей персоне больше не способна. И переигрывает ужасно при этом. Сюзанна на весь мир демонстрирует состояние, называемое гиперкомпенсацией (одна из форм психологической защиты) - жажда успеха именно в той области, где ощущается собственная неполноценность.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших