Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 20:28   #733
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан представил свой собственный модный бренд
11 декабря 2013



Актер не может сниматься по состоянию здоровья, но занимается другими проектами.

Ритик Рошан, который сейчас находится в США для проверки здоровья, планирует вернуться в Мумбаи 18 декабря. Хотя он отложил съемки своих фильмов из-за сильных головных болей, он решил выступить в новой роли дизайнера.

Он недавно представил свой бренд повседневной и спортивной одежды HRX. Сейчас появились планы в начале следующего года сделать эту одежду доступной в розничных магазинах.

Источник говорит: «После выхода «Krrish 3» Ритик снялся для своего бренда в специальной фотосессии у фотографа Даббу Ратнани. Через это начинание он решил продвигать свой модный и стильный образ. Известный своей внешностью и чувством моды, актер теперь хочет одевать и других».

Источник добавляет: «Ритик Рошан принимал активное участие в подборе тканей, разработке дизайна и общего вида каждого предмета одежды. Он надеется, что его бренд станет индийской альтернативой международных брендов спортивной и фитнес-одежды. Учитывая огромное количество его поклонников среди молодежи, он начал с линии повседневной одежды».

http://www.mid-day.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших