Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 09:27   #200
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.12.2013

Хумейма Малик создаёт Эмраану трудности



Хумейма Малик, которая сейчас снимается для "Shatir" Кунала Дешмукха, по-видимому, создаёт режиссёрам трудности. Её непрофессиональный подход не устраивает играющего с ней в одном фильме Эмраана Хашми, известного своей пунктуальностью и дисциплиной.

По словам источника со съёмок, актриса, для которой этот фильм станет дебютом в Болливуде, устраивает бесконечные истерики. "Она абсолютно не пунктуальна и является на съёмки, когда ей вздумается," - говорит источник, добавляя: "Дёрнули за множество ниточек, чтобы получить Хумейму из Пакистана. После её прослушивания Кунал очень хотел снимать её и терпеливо ждал, пока разрешатся её проблемы с визой".

Кунал работает сверхурочно, чтобы выдержать график съёмок. Хумейма находится в Индии по рабочей визе, которая скоро истекает, и она сможет вернуться только по окончании января. У неё есть соглашение ещё с двумя фильмами с UTV, но, вследствие её отношения, в компании находятся в раздумьях о её кастинге в следующем фильме.

Несмотря на неоднократные попытки, с Куналом Дешмукхом и кинокомпанией не смогли связаться. Хумейма дебютировала в Пакистане в 2011 году с нашумевшим "Bol" Шоаиба Мансура, который стал тогда самым кассовым фильмом. Она - ведущая модель.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод Aam2010, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших