Еще немного обзоров...
«Krrish 3» - увлекательное сочетание зрелищности и человеческой драмы
31 октября 2013
Что хорошо
Этот фильм франшизы полностью оправдывает все обещания и поднимает планку для будущих индийских фильмов о супергероях. Этот фильм – бегство от действительности в лучшем смысле.
«Krrish 3» является увлекательным сочетанием зрелищности и человеческой драмы. Рошан, объединив воображение и талант, создал фильм, который, несомненно, захватит воображение каждого. В нем есть что-то для всех. Для поклонников фильмов о супергероях есть фантастические персонажи, суперзлодей, невероятный героизм, повороты сюжета и превосходный экшен.
Для поклонников Болливуда - достаточная эмоциональность, драма, история любви и песни, а также много захватывающих и волнующих моментов. У фильма быстрый темп, отличные спецэффекты, и что отлично работает, так это то, что Крриш привлекательный и милый, даже когда на нем нет костюма.
Крриш может быть супергероем, но его человеческая сторона - это то, что так привлекательно. Ритик Рошан отлично смотрится в каждом кадре. Он с легкостью справляется с обеими ролями. Kaнгана Ранаут восхитительна в роли мутанта, ее необычная прическа и одежда работают на нее. Она даже умудряется заставить вас почувствовать ее боль. Это большое достижение! Каждому приключенческому боевику нужен незабываемый злодей. Вивек Оберой так убедителен в роли Кала, что вы никогда не забудете его исполнения. Роль Приянки недостойна ее. Она заслужила роль посущественней.
Что плохо
Это галерея product-placements (скрытой рекламы), которая портит впечатление от просмотра фильма. Музыка не могла быть хуже. Фильм нацелен больше на детей, чем на взрослых. Это очень вторично. Фильм заимствует почти из каждого фильма о супергероях, которые вы видели. Если бы мне пришлось перечислять все, то это бы заняло все пространство обзора.
Что делать
Такого рода фильмом можно спокойно наслаждаться таким, какой он есть. Доставьте удовольствие поклоннику супергероя внутри вас.
http://www.dnaindia.com
********************************************************************************************************
Ритик Рошан в роли отца, и Ритик Рошан в роли сына удивителен. Когда вы видите, как Ритик-ученый и Ритик-супергерой общаются в одном кадре, это заставляет вас понять, насколько этот актер вырос со времен «Kaho Na ... Pyaar Hai», и сколько энергии он вкладывает в свои роли. Сценарий фильма очень насыщенный, с некоторыми чрезвычайно захватывающими экшен-эпизодами, которые соответствуют голливудским стандартам.
В своем образе Крриша Ритик создаст столпотворение на этот Дивали. И актер заслуживает каждый момент этого. Помяните мое слово, в прокате будет фейерверк с новой цифрой, кроме ставших уже привычными 100 крор.
http://www.glamsham.com
********************************************************************************************************
Лучший индийский фильм о супергерое
1 ноября 2013
Ритик Рошан – это сердце и душа «Krrish 3». Он отличился и в роли Крриша, и в роли его отца Рохита. В свое исполнении роли Рохита он приносит знакомое чувство отстраненности и невинного добросердечия. И он находится в суперформе как спаситель Мумбаи - Kрриш. Он упорно трудился, чтобы добиться прекрасного телосложения, и это добавляет ему ауру превосходства в образе Крриша. Один взгляд на Kрриша, и вы знаете, что он ваш спаситель! Приянка Чопра мало что сделала в «Krrish 3», за исключением исполнения роли девицы в беде. Вивек Оберой с его изображением Kaла показывает Болливуду новый тип злодея. Его выразительная мимика образует суть его игры, и он показывает прекрасное исполнение. Kaнгана Ранаут играет роль мутанта с отсутствием мимики, и это то, что было необходимо для ее героини.
Вывод: оправдывает ли «Krrish 3» ожидания? Да. Есть ли у него недостатки? Да, но это очень незначительные недостатки, и их можно легко не заметить из-за постоянной высокой дозы увлекательности, которую он предлагает. Ритик Рошан властвует в фильме, и как! «Krrish 3» стоит смотреть только ради присутствия на экране Ритика в роли Крриша. Он превзошел все ожидания и отлично справился со своей ролью.
Box-Office: открытие «Krrish 3» в Вox-office будет огромным из-за волнения и шумихи, создаваемой вокруг фильма, и открытие даст импульс для продолжения проката в течение следующих двух недель. Фильм должен заработать 100 крор в первые 5-6 дней, и также должен достичь 150 крор при отсутствии каких-либо серьезных негативных комментариев.
Плюсы:
• Ритик Рошан отличился в роли Крриша
• Новизна истории
• Визуальные эффекты амбициозны, несмотря на бюджетные ограничения
• Решающий поединок в кульминации
• Угрожающий Вивек Оберой в роли Кала
Минусы:
• Музыка представляет собой главный недостаток
• Приянка Чопра ничего не сделала
• Навязчивая реклама
http://www.indicine.com
*********************************************************************************************************
Ритик Рошан потрясает, как никогда раньше! В образе Кришны и Kрриша он мачо с умопомрачительным телосложением. Превосходное исполнение, он потрясающий, и с головы до ног выглядит супергероем! Но в роли Рохита Ритик чрезвычайно впечатляет! Его манеры, язык тела и т.д. так разительно отличаются, что забываешь, что это на самом деле Ритик Рошан в двойной роли! Снимаю шляпу перед этим удивительным актером, и надеюсь увидеть, как в будущем он также откроется с других сторон!
В целом «Krrish 3» - блестящий фильм о супергерое, который работает, несмотря на небольшие сбои. Самое главное, что история прекрасно воздействует на эмоциональном уровне.
http://fenilandbollywood.com
*********************************************************************************************************
Раджив Масанд, кинокритик
Оценка: 3/5
Ритик Рошан компенсирует многие недостатки фильма искренним и совершенным исполнением. Он вносит целостность в его изображение милого мужчины-ребенка Рохита, это роль, которую он впервые сыграл десять лет назад в намного превосходящем фильме «Koi Mil Gaya». Как Кришна и Крриш он обладает невероятной физической формой, но в нем есть глубокие эмоции, это несомненно. Ритик убедителен в костюме супергероя и заставляет вас следить за ним, даже когда все вокруг него кажется смешным.
Я отдаю две с половиной звезды фильму, и дополнительную половину звезды только Ритику Рошану, что дает три из пяти звезд для «Krrish 3». Фильм амбициозный, но имеет недостатки. Однако, это все равно зрелищный фильм, с его потрясающим актерским ансамблем, от которого вы не можете оторвать глаз даже на мгновение.
http://www.rajeevmasand.com/
**********************************************************************************************************
Анупама Чопра
Оценка: ***1/2
Экшен потрясающий, но спецэффекты варьируются от неубедительных до впечатляющих. Также, как и многие злодеи. Мне понравились Вивек Оберой и Kaнгана Ранаут, но остальные, в том числе человек-муравей и человек-лягушка, имеют нулевую значимость. Фильм в конечном счете принадлежит Ритику, который особенно милый в роли Рохита, похожего на ребенка отца Kрриша.
«Krrish 3» не лучше фильмов о супергероях, снятых в Голливуде, но это шаг вперед для Болливуда. Где-то в будущем этой франшизы концепция супергероя и требования основного течения хинди фильмов соединятся. А до тех пор, спустите Рошанам некоторую слабину и наслаждайтесь.
http://www.hindustantimes.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)