Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 16:48   #442
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я не тот человек, кто следует заданной траектории»: Приянка Чопра
21 октября 2013



Выдержки из интервью...

Чем отличается Ваша героиня в «Krrish 3» от роли в «Krrish»?

Это углубление образа моей героини из «Krrish». «Krrish» закончился на том, что Крриш приводит меня домой и знакомит с его бабушкой, а в «Krrish 3» мы женаты. Когда г-н Ракеш пригласил меня, он был очень взволнован и сказал, что мне понравится роль, и я ее сыграла. Моя героиня обладает двойственностью. Я жена, и как каждая жена - я и хорошая, и плохая. Так что в этом вся прелесть фильма. Я стала злодейкой. Как, почему, когда - я не могу слишком сильно в это углубляться, но моя героиня изменилась, и это было очень интересно играть.

«Krrish» - одна из крупнейших франшиз в индийском кино. Какие чувства Вы испытываете, вернувшись к этому?

Мне нравится возвращение к франшизе, потому что для меня это очень интересная франшиза. Это фильм для детей, это научно-фантастический фильм, который как жанр настолько нов для Индии. Г-н Ракеш для меня является новатором в том, что касается невозможного. Он способен создавать такие фильмы и преподносить их на таком высоком уровне. Было так замечательно возвратиться к франшизе, особенно потому, что мы очень тщательно работали над моей героиней. Это такой важный аспект для меня. На протяжении всего фильма – Кангана, Вивек, Ритик - все меня хотят. Почему - вы узнаете, когда посмотрите фильм. Это очень важная роль. Замечательно, что я играю не просто девушку в беде. По моему мнению, уникальным в фильме является его сценарий. В каждом фильме 8-10 героев, но значимые – только два. Но в этом фильме г-н Ракеш был справедлив ко всем персонажам фильма. Поэтому, когда вы будете следить за фильмом, вы обнаружите, что каждый персонаж очень интересный. Это развлекательный фильм во всех отношениях.

Создатели с большой гордостью представили этот фильм как полностью индийский с точки зрения спецэффектов ...

Этот фильм является полностью индийским. В создании всех спецэффектов, которые есть в фильме, вообще не участвовали зарубежные специалисты. Все было сделано в Индии. Г-ну Ракешу было совершенно ясно, что он хочет, чтобы все было сделано в Индии, потому что нашим специалистам не предоставляется никаких возможностей, поскольку мы всех приглашаем из-за границы. Но в этом фильме они выполнили свою работу, и это блестяще.


http://www.india-forums.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших