*Не верится. Очень сложно писать об этом.
9 октября, 2013
Шрихари больше нет с нами
Актер Шрихари (49) умер сегодня в больнице Leelavathi в Мумбаи. Как сообщают источники, то он боролся со страшной болезнью - раком печени, в течении достаточно долгого времени. Об этом стало известно, когда актеру стало плохо во время съемок его болливудского фильма, где режиссером был Прабху Дева. Еще совсем недавно вышел фильм "Thoofan", где он играет одну из основных ролей.
У Шрихари осталась жена Диско Шанти и два сына. Он потерял дочь Акшару, когда ей было четыре месяца. В память о ней он основал фонд Akshara Foundation.
Актер родился 15 августа 1964 года в Хайдарабаде. Впервые Шрихари появился на экране в фильме "Thirugubatu", где играл небольшую роль. Позже он играл в нескольких фильмах, в качестве злодея. Слава пришла к нему с фильмом "Police". Его роли были всегда успешны. После фильма "Nuvvostanante Nenoddantana" актер стал еще более популярнее. За свою роль он получил награду в категории 'Лучший актер второго плана' в 2005 году.
‘Police’, ‘Balaram’, ‘Orey Thammudu’, 'Okkade', 'Prithvinarayana', ‘Parasuram’, ‘Maa Aayana Sundarayya’, ‘Simhachalam’, ‘Sri Mahalakshmi, ‘Bhadrachalam’, ‘Mestri’ и во многих других, актер играет главную роль. Его роли в фильмах "Nuvvostanante Nenoddantana", "Dhee", "King", "Don Seenu", "Brindavanam" и "Magadheera" принесли ему большую популярность.
Как недавно выяснилось, Шрихари планировал учавствовать в избирательной партии от Кукатпалли на предстоящих выборах. По его словам, именно его отец мечтал, чтобы Шрихари служил людям в качестве члена партии конгресса, так как сам начинал именно в этой сфере.
Пусть его душа покоится с миром.
Источник: ragalahari.com
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru