Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 15:55   #427
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.09.2013

Фильм Умеша Шуклы вдохновляет паломников жертвовать молоко для бедняков в Гуджарате



Кино, как говорят, вдохновляет человечество. Режиссер Умеш Шукла счастлив, что его герой из "OMG: Oh My God!", сыгранный Акшаем Кумаром, вдохновил на хорошее дело паломников из храма Сараспур в Хайдарабаде и из окрестностных святынь Манкешвара.

По словам местных жителей, орды паломников, которые посетили храмы, ища благословения в месяц Шравана, пожертвовали галлоны молока нуждающимся и бедным, вместо традиционной практики купания идола в нем.

Режиссер считает, должное нужно отдать и его со-сценаристу Бхавешу Мандалии за то, что они смогли изменить мышление людей, касающееся жертвоприношений Богу. Шукла сказал: "Несколько человек связались со мной через социальные СМИ, чтобы рассказать мне об этом. Это - прекрасное чувство."

Источник: www.mid-day.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших