05.09.2013
Санни Леоне отказалась делать всё заново
Санни Леоне и продюсер Экта Капур поссорились из-за разногласий по поводу фильма "Ragini MMS 2".
Из-за плохих отзывов на недавно вышедший фильм "Once upon a time in Mumbai Dobara", расстроенная Экта решила сделать свой последний фильм идеальным. Большая часть фильма "Ragini MMS 2" уже снята. Тогда почему же Экта настаивает, чтобы Санни Леоне вернулась к съемкам?
По слухам, Экте кажется, что фильм получился не столь хорошим, как она ожидала, поэтому она настояла на пересъемке большинства сцен. Однако, сексуальная Санни Леоне категорически отказалась вновь возвращаться на съемки и переснимать сцены с её участием.
Дело в том, что Санни сейчас уже занята работой для других проектов, и времени у неё для Экты Капур просто нет. Фактически, такая ситуация заставляет отложить проект "Ragini MMS 2" на неопределенный срок. По слухам, в этом фильме, в жанре ужаса/мелодрамы, есть длинная сцена с поцелуями между Санни и другой девушкой.
Источник: www.andhrawishesh.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru