Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 15:15   #32
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Рам Лила" подарил мне chaddis-Ранвир Сингх


Команда Санджая Лила Бхансали подари Ранвиру цветочные chaddis(боксеры). Узнаем почему.

Наконец то фильм Санджая Лила Бхансали "Рам Лила" завершен.
-Да.Я сделал Рам Лила.Мы снимали фильм в течение 197 дней,остались еще 8 дней.Я снимался в течение 140 дней,за это время можно завершить 3 фильма (смеется)-

Расскажите о своем последнем съемочном дне.
-Мы снимали на студии Film City в течение 12 часов и после этого у нас была небольшая вечеринка.Приянка Чопра также на ней присутствовала.Мы разрезали большой торт и после этого я сказал небольшую речь ели сдерживая свои слезы.Когда вы снимаетесь в фильме в течение длительного времени,он становится частью вас.Вы не хотите,чтоб они заканчивались.Работа с г-н Бхансали подарила мне много хороших воспоминаний,благодаря Рам Лила я многое обрел.Его искусство переносит меня в другой мир.-

Что произошло после вашей речи?
-Сначала все были на эмоциях,многие плакали.Но потом я вернулся в свой обычный репертуар и мы начали веселиться.Мы танцевали до упада.Я даже уговорил г-н Бхансали станцевать с нами.Он никогда в жизни не танцевал.Мы заставили его танцевать.Ramji ki chaal-эта песня под которую я появляюсь в фильме.-

Продолжай..
-И команда подарила мне chaddis-

Chaddis?
-Ну,что то вроде chaddis.Я ношу такие в фильме,в одной из сцен.Их можно еще назвать цветочные боксеры,если вы предпочитаете необычное название-

Вы участвовали в танце с Приянкой?
-Да.Но я не получил шанс станцевать должным образом.Я хотел,но команда остановила меня.Так,что да я в песне,но мой характер в отличие от меня не в песне.Так как по сценарию,я нахожусь не в том настроение,чтоб пуститься в пляс-

Вы должны были делать номер с мисс Айшварией Рай Баччан?
-Не совсем так.Я был за границей,когда пошли слухи о том что она делает номер в Рам Лила.Когда я вернулся,мне сказали,что номер делает Приянка.-

Что вы думаете о Бхансали?Теперь когда съемки завершены,вы можете быть откровенным..
-Он является одним из самых креативных режиссеров Индии.Это - что-то вроде преувеличения, чтобы назвать его 'темпераментным".

По материалам: http://fenilandbollywood.com/2013/09...ranveer-singh/
Перевод для: http://vk.com/ranveersinghgroup
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших