Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 00:43   #40
Evgecha
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Не могу сказать, что фильм понравился, но я неплохо посмеялась над ним. Хотя, если бы я сначала посмотрела фильм, ставший вдохновением для Сына сардара, я бы скорее всего негодовала на то, что сотворили режиссер и Аджай с таким милым фильмом.
К сожалению не знала, что это ремейк с телужского фильма - смотреть бы не стала. Ради интереса посмотрела несколько болливудских ремейков на южноиндийские фильмы, пока ни один не понравился. А главное обидно, что берут хороший фильм и умудряются так его изгадить, что сидишь и плюешься.
Пока смотрела фильм никак не могла вспомнить где я это уже видела, а главное не покидало ощущение, что видела на юге. Почему-то когда южники друг у друга фильмы слизывают у них так похабно не получается, хотя-бы смотреть можно.
Не в обиду переводчику - огромное спасибо за труд!!!
Понравилась главная героиня и Аджай в тюрбане сикха стебно смотрелся. Не понимаю почему герой Санджая патлы под тюрбан не убирал? Появление Салмана в начале фильма испортило настроение, а в конце закрепило отрицательный эффект. Теперь придется тщательнее проверять не является ли фильм ремейком любимого южного, а то после Force и Singam (не буду перечислять другие) болливудские ремейки на южные фильмы не смотрю принципиально.

Хотя в этом парочка песен мне понравилась

Последний раз редактировалось Evgecha; 02.09.2013 в 00:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием