29.08.2013
Приянка Чопра сердится на Рама Чарана ?
Приянка Чопра - сегодня одна из самых занятых актрис. Она занимается своей музыкальной и кино карьерой.
В ее самом последнем фильме, который скоро выходит в прокат, "Zanjeer", режиссера Апурвы Лакхии (римейк 1973 года), она снималась в паре с Рамом Чараном Теджа, дебютирующим с этим фильмом в Болливуде.
Рам Чаран Теджа - кино сенсация на юге Индии и он сын суперзвезды Чирандживи. Но в последнее время, кажется, что актер разочаровал Приянку Чопра. Согласно источникам, Приянка очень занята промоушеном своего фильма "Zanjeer", а ее партнер по фильму Рам Чаран Теджа -приходит на все рекламные мероприятия с большим опозданием. Он отстает от графика и предположительно заставляет ждать Приянку более часа.
С таким непрофессиональным поведением, насколько карьера Рама Чарана получит развитие в Болливуде, учитывая, что индустрия ценит пунктуальность?
* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)