Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 11:45   #42
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.08.2013

История успеха Акшая Кумара вдохновляет меня верить в себя: Адити Рао



Актриса "Убийство 3" Адити Рао , которая будет замечена в следующем фильме Акшая Кумара, в боевике-драме "Boss" , говорит, что история успеха ее коллеги-звезды вдохновляет ее верить в себя.

"Акшай Кумар всегда приходит вовремя, он всегда дисциплинирован и трудолюбив, плюс ко всему, всегда интересный, веселый за камерой и перед ней. Он создал своё собственное пространство в отрасли и достиг всего сам. Его история, и он сам, вдохновляют меня верить в себя и свой талант, и всегда думать положительно", - сказала Адити.

"Босс" - это боевик-драма режиссёра Энтони Д'Соуза, который ранее снял фильм "Голубая бездна" с Акшаем Кумаром, Санджаем Даттом и Заедом Кханом в главных ролях.

"Большой звёздный состав ... Это мой первый фильм такого рода. Я была единственной девушкой на съемочной площадке и была тщательно всеми избалована. В "Боссе" есть всё: боевик, комедия, мелодрама, драма и несколько замечательных песен. Я надеюсь, что вы все будете свистеть", - добавила Адити.

Жена актера Амира Кхана и режиссер Киран Рао, оказывается двоюродная сестра Адити и актриса говорит, что она выросла, восхищаясь её работой.

"Я выросла, восхищаясь её выбором, умом, талантом и мужеством. Я должна здесь создать свой собственный путь, и я надеюсь, что смогу найти свое собственное место в этой отрасли. Всякий раз, когда мне нужна опора или совет, я обращаюсь к нескольким людям, в том числе к Киран ", - говорит Адити.

*Перевод Ruzanna для группы: http://vk.com/akshaykumarofficial (источник: ibnlive.in.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших