После двух лет Дипика Падукон делает перерыв!
19 августа 2013 г.
За прошлые два года великолепная Дипика Падукон очень упорно трудилась и снималась одновременно в нескольких фильмах. Всё началось с фильма 
Коктейль/Cocktail, затем съёмки для фильма 
Гонка 2/Race 2, затем для фильма 
Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani, затем работа над фильмом 
Ченнайский Экспресс/Chennai Express и теперь вот 
Ram Leela. Актриса представила один за другим четыре хита, и каждый раз играла уникальные роли, которые невозможно забыть. 
Теперь же, наконец, актриса, которая сейчас на гребне успеха и постоянно мчится к вершине, выкроила время, чтобы побаловать себя и провести некоторое время со своей семьёй.
Наши источники рассказали, что уже скоро Дипика отправится в Европу в 15-ти дневный отпуск в со своими родителями и сестрой. Очевидно, что актриса воспользовалась возможностью качественно провести время со своей семьёй после почти двух долгих лет. 
Будучи абсолютным профессионалом, она закончила все свои съёмочные графики и завершила все свои дела прежде, чем взять этот отпуск. Таким образом, она сможет наслаждаться проведённым со своими родителями и сестрой временем, не имея необходимости отвлекаться на свою работу. 
www.indiaglitz.com
Перевод Minada для bwtorrents