Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 08:01   #122
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.08.2013

Кассовые сборы "Thalaivaa" за пределами Тамил Наду.



И хотя "Thalaivaa" на вышел вовремя на экраны Тамил Наду, на других кинорынках, в таких областях как Керала, Карнатака, Андхра-Прадеш , а также заграницей, премьера состоялась, и открытие везде прошло достаточно успешно.

Керала - фильм был показана на 131 экранах, открытие было превосходное, и за выходные дни кассовые сборы составили свыше трех крор. В первый день фильм собрал 1,12 крор, и темп сборов на выходные только увеличивался. Нужно отметить, что много тамильских зрителей посетили кинотеатры на границе Тамил Наду и Кералы, чтобы посмотреть "Thalaivaa" . Праздничный период Ид принес большую прибыль кинотеатрам Кералы и успех фильму "Thalaivaa" . Дистрибьютеры уверены, что полные сборы фильма в Керале будут примерно такими же, как у "Thuppaki" и "Pokkiri".

Андхра-Прадеш - дублированная телугу версия "Anna", собрала в первый день 1 крор, и к выходным дням установила планку в пределах 2-2,5 кроров. "Anna" был выпущен на 275 экранах, что стало самым большим выпуском для фильма Виджая в Андхра-Прадеше. Можно сказать, что тамильская версия фильма завоевала экраны Хайдарабада. И несмотря на затянутость второй части фильма, зрители его приняли на "ура", и одной из причин этого стал тот факт, что у релиза в выходные не было никакой серьезной конкуренции.

Карнатака - Бангалор увидел экстраординарное открытие "Thalaivaa", фильм показали на экранах 85 % кинотеатров. После первого дня показа было добавлено еще 4 экрана, и, как считают торговые аналитики, открытие прошло лучше, чем даже недавний выпуск "Singam 2". В Бангалор приехало много тамильских зрителей, благодаря которым "Thalaivaa" получил великолепные сборы . Но вопрос в том, сможет ли "Thalaivaa" удержаться в будние дни, как это сделал "Singam 2".

Великобритания - по предварительным данным, общие сборы "Thalaivaa" с четверга по субботу, составили 75 лакхов, его показали примерно в 34 залах, и это - очень хорошее открытие. Фильмы Виджая вообще принимают хорошо в Великобритании, и "Thalaivaa" - не исключение.

США - к концу первого дня, сборы "Thalaivaa", данные пришли из 44 залов, составили 212,000 долларов США (1.29 крора). Рекордное общее количество залов за все выходные составило 70 залов, сборы за все выходные - 250, 000 долларов США. Спад сборов пошел на второй день, но в целом, "Thalaivaa" в США - это неубыточный фильм.

В Малайзии, Сингапуре и Шри-Ланке открытие, как и ожидалось, прошло хорошо, поскольку в этих странах у Виджая - огромное количество поклонников.

Нужно отметить, что в эти праздничные дни большинство рекордов бьет "Chennai Express", как на внешнем рынке , так и в южноиндийских штатах, в таких как Карнатака и Андхра. Это сказалось и на сборах "Thalaivaa", считают торговые аналитики. "Chennai Express" всё-таки составил мощную конкуренцию фильму Виджая (и не в первый раз!).

Теперь осталось дождаться данных о выпуске и сборах "Thalaivaa" в самом Тамил Наду.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 13.08.2013 в 08:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших