Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2013, 22:49   #406
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар не играет в биографическом фильме Дара Сингха
03.08.2013


Боллевуд, полон пустыми слухами, кажется это тоже спокойно можно отнести к этому списку. Недавно были новости о том, что сын Винду Дара Сингха(игрока в крикет) решил снять Акшая Кумара в биографическом фильме о своём отце. Но всё это оказались пустыми слухами.
"Во-первых, на данный момент Акшай занят пятью фильмами. Его плотный график не позволяет подписывать ещё один фильм. У него есть Однажды в Мумбаи 2,Босс, Thuppakki, Entertainment и Gabbar, которые занимают всё его время. Во-вторых о биографическом фильме о Дара Сингхе даже не было речи. Мы не имеем ни малейшего представления, что спровоцировало эти слухи ", говорит секретарша Акшая.
*перевод специально для группы: http://vk.com/akshaykumarofficial (по материалам сайта: http://www.deccanchronicle.com)

Добавлено через 7 минут
Акшай Кумар влюбился в город Оман
03.08.2013


Актер Акшай Кумар, снялся в Омане для некоторых частей своего предстоящего фильма "Однажды в Мумбаи 2", влюбился в это место и хочет сняться там, в ещё одном своём фильме.

"Я полностью наслаждался съёмками в Омане ... Я был там для съёмок, но думал, что на каникулах. Я поеду туда снова для другого фильма в следующем году, о котором я буду говорить позже. Я считаю, многие люди должны съездить туда, "- сказал Акшай журналистам на вчерашнем мероприятии.
Он сказал, что в Омане очень жарко и Акшай считает, это хорошее место для того что бы сбросить лишний вес, погодных условий для этого лучше и быть не может.
Также 45-летний актер сказал, что первый раз он снимался за границей в 1992 году в Бангкоке . Это особое место для «Khiladi», так как там он изучал боевые искусства и даже работал некоторое время.

Его партнёрша по фильму Сонакши Синха, тоже была очень довольна съёмками в Омане. "Это очень красивое место ... Я была там, в течение четырёх дней, но за этот короткий период, мне очень понравилось это место так, что она стала одной из моих любимых мест для отдыха", сказала она.
В свободное время, от съёмок в Омане Сонакши, занималась водными видами спорта и снялась в нескольких фотосессиях.
Фильм режиссера Милана Лутрии выйдет 15 августа.

*перевод специально для группы: http://vk.com/akshaykumarofficial (по материалам сайта: http://timesofindia.indiatimes.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших