Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 09:58   #596
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.07.2013

Со съемочной площадки Mental и Suzuki.



Как известно, Салман вчера вернулся из Хайдарабада. А между тем появилась некоторая информация касательно съемок, которые там проходили. Например, подробности растяжения правой лодыжки, полученного Салманом. Как сообщают источники, снималась сцена погони в джунглях, когда у Салмана случилась судорога, и он чуть не упал. Присутствующий на съемочной площадке доктор приложил к ноге лед, и через некоторое время съемки возобновили.
Во время съемок также поранился актер Сантош Шукла, играющий в фильме отрицательную роль. Подробности неизвестны, но пишут, что врачи посоветовали ему недельный постельный режим. Интересно, что оба инцидента произошли в один день.
А теперь забавный случай
В Хайдарабаде снимали не только Mental, но и рекламу Suzuki. Итак, Салман снимался для рекламы Suziki, ему надо было проехать на мотоцикле. Все сделали, как надо, Салман ехал на байке. Отсняли одну из сцен, прозвучала команда "снято". После чего, Салман, к удивлению присутствующих, не останавливаясь, молча, выехал за пределы съемочной площадки и уехал в неизвестном направлении. Вы думаете, кто-нибудь рискнул его остановить и спросить куда он направляется и скоро ли вернется на съемки? Правильно, никто не рискнул. Все стали терпеливо ждать его возвращения. Он вернулся где-то через час. Как потом выяснилось, решил заехать на съемочную площадку Mental, чтобы проверить, все ли там идет, как надо. Благо, обе съемочные площадки находились недалеко друг от друга.

http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших