Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 04:11   #663
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик переведен в послеоперационную палату
9 июля 2013



Ритик Рошан, который 7 июля перенес операцию в связи с острой субдуральной гематомой, был переведен в послеоперационную палату в течение 48 часов после операции.

Источники сообщают, что кроме ближайших родственников - родителей, Ракеша и Пинки, старшей сестры и жены Сюзанны - актер не стремится принимать каких-либо посетителей. Врачи предупредили, что существует риск инфекции и поэтому семья Ритика принимает все меры предосторожности. В здании клиники забронирована дополнительная комната, в которой дежурят некоторые члены семьи.

В то же время, говорят, что Ритик, будучи перфекционистом, тщательно подготовился к операции. За день до операции он пригласил своего парикмахера Аалима, чтобы тот побрил часть его головы, на которой должны были сделать разрез. Он отказался от общего наркоза. Хотя медики характеризуют эту операцию как довольно распространенную процедуру, Рошаны нервничали.

Перед операцией видели, как Сунайна плакала, а Ритик утешал ее. Было трогательно видеть, как он говорил ей: «Диди, все будет хорошо, не плачь». Ритику сделали местную анестезию, и он действительно испытывал сильную боль после операции. Видели, как Ракеш сидел в клинике в углу и выглядел довольно обеспокоенным. Его единственный вопрос был: «А Дуггу больно?»

В то время как Каран Джохар приехал в клинику до операции, другие его друзья - Абхишек Капур, Арджун Рампал и Каран Мальхотра тоже приезжали. Удай Чопра, который является одним из самых близких друзей Ритика и который находился в Дубае, видимо был в шоке, когда через сайты социальных сетей узнал о неожиданной операции. Удай прилетел обратно в Индию, чтобы быть рядом со своим другом. Ритика, вероятно, выпишут 10 июля.

http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших