Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 05:41   #586
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.06.2013

Это только начало



Спустя только три дня после смерти своего отца Доктора Ашока Чопры, Приянка начало усердно работать.

На счёт своего пения Приянка говорит: "Это начало нового путешествия. Это только начало. Я должна буду изучить, как работает Запад. Приём, который получила песня, невероятен. Людям очень нравится песня и музыка. Потребовалось много тяжелой работы и понимания себя. Индия является очень важной частью моего альбома, и я хочу, чтобы мир познакомился с индийской культурой".

Когда Прию спрашивают о вдохновении, она говорит: "Мой папа всегда был источником вдохновения для меня. Будь то обучение, актёрство или пение, я унаследовала от него".

Актриса вернулась к работе после смерти отца. В чём секрет её силы: "Мои родители... особенно мой папа, который служил в армии, внушил мне правильные ценности. Я благодарна, что у меня такие великие родители. Я, конечно, унаследовала гены своего отца для того, чтобы быть сильной в жизни".

Когда Приянку спросили о будущем её музыкального альбома, она сказала: "Мы дадим вам знать в нужное время".

О разнице в работе над музыкой, видео и кино, она отвечает: "Для меня работа - вероисповедание, будь то съёмки фильма или музыкального клипа".

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - piggy_chops, vk.com/world_of_priyanka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших