07.06.2013
Сурья снимется в малаяламском фильме?
Сурья - один среди тамильских звезд, кто имеет хороший рынок в соседних штатах Андхра-Прадеш, Керала Карнатаки. До выпуска "Singam 2" остается несколько недель, и звезда прилагает все усилия для продвижения своего кинофильма на всех кинорынках. Недавно Сурья посетил Кочи и Хайдарабад в рамках рекламной акции своего фильма и провел несколько встреч с местной прессой.
В Кочи Сурья благодарил своих поклонников Кералы за тот прием, который они указывают большинству его фильмов, он также поклялся сняться в малаяламском фильме, если ему предложат хороший сценарий.
Нужно отметить, что ранее вышедший "Singam" имел оглушительный успех во всех южных штатах, и у "Singam 2" есть все шансы повторить успех первой части .
Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru