Презентация музыки к Singam 2 прошла без Аджая Девгна!
TNN | 3 июня 2013, 10:46 IST
Долгожданная презентация музыки к Singam 2 Сурьи 2 состоялась в Торговом центре Ченная вечером в воскресенье (2 июня). Однако, звезда Болливуда Аджай Девгн, который должен был быть главным гостем, не явился, поскольку, хотя он вылетел чартерным рейсом, но не смог приземлиться в Ченнае из-за проливных дождей.
источник
Сам Аджай написал об этом на Твиттере:
03.06.13
Цитата:
Летели в Ченнаи с Рохитом на презентацию музыки к Singham 2. Но не смогли приземлиться из-за плохой погоды! Так что пытались встретиться с Сурьей! Действительно! Давайте услышим рев Singham снова!
|
источник
А вот более подробная статья об этом:
Почему Аджай Девгн не встретился с Сурьей
TNN | 4 июня 2013, 0:00 IST
Прекрасной кульминацией встречи Севера с Югом могло стать присутствие болливудской суперзвезды Аджая Девгна на презентации музыки последнего фильма тамильского сердцееда Сурьи в Ченнае 2 июня. Но все испортили боги погоды. Аджай и режиссер Рохит Шетти вылетели из Мумбаи чартерным рейсом, но не смогли приземлиться в Ченнае из-за плохой погоды. Вместо этого им предложили приземлились в Бангалоре и потом лететь в Ченнай. Однако, этого тоже не произошло.
Беспокоясь о своих личных гостях — Аджае и Рохите — Сурья организовал еще один самолет, Сокол, чтобы привезти своих гостей в Ченнай из Бангалора. Но источники говорят, что даже Сокол не сумел помочь. Покружив в воздухе в течение восьми часов, Рохит и его герой, которые должны были вернуться домой, вместо этого приземлились в Ахмедабаде. У самолета почти закончилось топливо. Слышали, как Рохит говорил,
" Jaana tha Japan pahunch gaye Cheen (Мы собирались лететь в Японию, но вместо этого прилетели в Китае)."
Как стало известно, Аджай и Рохит провели ночь в пятизвездочном отеле в Ахмедабаде и прилетели обратно в Мумбаи 3 июня. И первый же полученный ими телефонный звонок был от Сурьи, который проверял, безопасно ли они добрались домой.
источник