01.05.2013
Катрина Кэйф и Ритик Рошан- на съемках фильма "Bang Bang".
Мы теперь знаем, что Катрина Кэйф и Ритик Рошан были заняты на съемках их предстоящего фильма "Bang Bang". Оба недавно были замечены со съемочной командой в Таиланде. Глядя на фотографию, можно сказать, что они закончили там первый график съемок.
Съемки проходили в великолепной части страны- на Симиланских островах.
Теперь команда отправилась в Грецию для своего следующего графика. Они, как известно, должны были сниматься в Кашмире. Но из-за проблем, съемки там были отменены. "Первоначально они должны были снимать в Кашмире, но производственный дом не получил необходимого разрешения. Поскольку они не могли больше ждать (из-за плотных графиков Ритика и Катрины), они изменили место съемок, перенеся его в Европу"-сообщает источник.
Видимо, актеры прошли физическую подготовку, и привели себя в форму, поскольку по роли им предстоит много различных экшен сцен. Ритик потратил много времени, работая над своим телом. Катрина также прошла усиленные тренировки.
"Bang Bang "- романтический-боевик, режиссера- Сиддхартха Ананда.
По материалам: http://indiatv.ru , автор - амага