06.05.2013
Маниша Койрала вернется в кино 
 
 
 Режиссер Джей Пракаш стремится подписать контракт с Манишей Койрала для своего следующего проекта Market 2 ("Рынок 2") после того, как она вернётся из Нью-Йорка, где проходит курс лечения от рака. 
 "Маниша мой талисман. Она была в моем фильме Market ("Рынок"), и я обсуждал сценарий "Рынка 2" с нею. Ей понравился сценарий. Как только она вернётся после курса лечения, я ещё раз покажу ей сценарий", - сказал он. 
 Фильм, выпущенный в 2003 году ,рассказывал о женщине, которую продал в публичный дом ее муж. 
 Манише 42 года, она была прооперирована в декабре прошлого года в одной из больниц Нью-Йорка. В настоящее время она проходит химиотерапию сессиями. Ее менеджер Суброто Гош говорит, что она может вернуться в июле. 
 Пракаш сказал: "Маниша восстанавливается хорошо, и я нахожусь в контакте с её менеджером. Я думаю, ей понадобится еще три-четыре месяца, у нас с ней очень хорошие отношения. Я работал с ней в фильме Market и Chaahat - Ek Nasha... и не  могу видеть Market 2 без нее. " 
 По материалам http://movies.ndtv.com 
Перевод: boboskina, bollywood.tj