Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 17:31   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.04.2013

"Слухи нельзя воспринимать всерьез, иначе они сведут вас с ума", - Калки Коечлин



Калки Коечлин развеяла слухи относительно того, что она вышла из промоушена фильма "Ek Thi Daayan" из - за актрисы Хумы Куреши, которая, предположительно имела романтические отношения с ее мужем - продюсером Анурагом Кашияпом.

"Я не понимаю эти слухи. Я снималась для своего фильма. У меня напряженный рабочий график, так что я не могла присоединяться к ним (команде "Ek Thi Daayan") для промоушена фильма. В течение последних 12 дней, я без остановок рекламировала фильм с Хумой и Эмраном Хашми," - сказала Калки репортерам.

"Как человек, если бы я воспринимала каждый слух всерьез, я бы сошла с ума. Я просто должна игнорировать это и жить дальше, " - добавила она.

Кашияп представил Калки Болливуду в его успешном фильме "Dev D", а позже они начали встречаться друг с другом, их история любви в итоге завершилась свадьбой, которая состоялась в 2011 году.

Калки говорит, что они очень счастливы.

"Это здорово. Мы оба - очень, очень заняты. Нам приходится искать время, что провести его друг с другом. Мы очень счастливы друг с другом и мы оба любим свою работу," - сказала она.

Фильм "Ek Thi Daayan" выходит в прокат 18 апреля.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: