Ананд Махиндра: Джон Абрахам - больше, чем просто мускулы
9 апреля 2013 г.
Красавец из фильма Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala производит впечатление на Ананда Махиндру своей сильной деловой хваткой
Как часто утверждают люди, красота и мозги не идут рядом. И если есть потрясающее тело, то человек должен обязательно быть тупым! С Джоном Абрахамом всё это было. Его хулители снова и снова указали на его более слабые фильмы и говорили, что он может только хорошо выглядеть; у него нет мозгов для того, чтобы играть. Но они не могли заблуждаться больше.
Сегодня на церемонии награждения NDTV Business Award, где Джон удостоился награды в категории Творческий Предприниматель Года (за его продюсерский проект
Вики Донор/Vicky Donor), он был замечен за беседой с бизнесменом Анандом Махиндрой. Бизнесмен был так впечатлён познаниями Джона о кино, что по возвращению домой он написал об этом в Твиттере. “Непринуждённо поговорил с Джоном Абрахамом в ожидании получения наших наград NDTV Biz (Творческое Предпринимательство Джона, поскольку продюсер был признан) и, должен признать, что я не ожидал, что такой большой ум будет заключён в мускулы, … Джон имеет основательное видение и понимание Индийского Кино”, - написал в Твиттере Махиндра.
Мы не можем с этим не согласиться, поскольку Джон взял на себя реальный риск, как продюсер, с фильмом
Вики Донор/Vicky Donor, где он не использовал свою звёздную силу, а скорее дал возможность истории сказать за себя. Таким образом, да, Джон не тупой! Хотя нам, конечно, жаль, что он не имел возможности, по крайней мере, закончить надлежащую киношколу или что-то в этом роде.
http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для
http://johnabraham.webtalk.ru