Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 17:58   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.04.2013

Салману надоели молодые девушки?



Журналистов, да и незамужних девушек в Индии и России больше волнует личная жизнь закоренелого холостяка Салман Кхана, чем его плодотворная работа в кинематографе.

Несколько дней тому назад актёр Аджай Девгн устроил спецпросмотр своего фильма "Himmatwala" для Салман Кхана, членов его семьи и друзей. В зале кроме Салим Кхана, отца Салмана, сестры Алвиры и мачехи Хелен присутствовала также Сангита Биджлани, бывшая возлюбленная Салмана.

Событие, конечно, исторического значения! Журналисты строят догадки, что сие значит? Неужели 47 - ми летнему Салману надоели молодые девушки и он выбрал одинокую 52 - х летнюю разведёнку?

Вся биография Сангиты умещается в несколько строк. Родилась 9 VII 1960 года в Бомбее. В 1980 году на конкурсе красоты стала Мисс Индия. Затем работала в модельном и рекламном бизнесе, снималась в кино. С 1988 по 1996 гг. снялась в 22 фильмах, но так и не стала ведущей актрисой. Какое - то время встречалась с Салманом ещё до того, как он стал кинозвездой. В 1996 году вышла замуж за бывшего игрока в крикет Мохаммед Азхаруддина и ушла из кинематографа. Ради неё Мохаммед даже развёлся со своей женой. Прожила с ним 14 лет и в 2010 году благополучно развелась.

филип, indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших