Съемки «Bang Bang» отложены
21 марта 2013
Съемки в Индии отложены из-за беспорядков в Кашмире.
Несколько дней назад сообщалось, что съемки фильма с участием Ритика Рошана и Катрины Кэйф могут быть отложены в связи с нынешними беспорядками в долине Кашмира.
Продюсеры фильма из Fox Star Studios тогда сказали, что съемки, запланированные в Кашмире, вместо этого можно провести в Пенджабе. Тем не менее, Сиддхартх сохранял оптимизм и верил, что в ближайшее время в долину вернется мир, и хотел утроить 45-ти дневные съемки в соответствии с его первоначальным планом.
Из-за недавних беспорядков в Кашмире первый съемочный график «Bang Bang» отложен, по крайней мере, до декабря. Источник, близкий к фильму, сообщил: «Печально, но факт, мы не собираемся ни в Кашмир, ни в Пенджаб. Сиддхартх хочет снимать в Кашмире, что в данный момент невозможно. Кроме того, он планировал снимать эпизоды на фоне снежного пейзажа, что можно сделать только в декабре».
Теперь «Bang Bang» стартует только через месяц или два в Европе, с коротким съемочным графиком в Турции.
Источник, близкий к фильму, сообщил: «Съемки в Европе были вторыми в списке, но сейчас невозможно начать там снимать, точно также как и в Индии. Безопасность прежде всего».
Объясняя, почему нельзя снимать в Пенджабе, источник сказал: «Невозможно воссоздать атмосферу Кашмира на фоне Пенджаба». Сиддхартх остался недоступен для комментариев.
http://epaper.timesofindia.com
Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)