Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 12:03   #67
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18/03/13

"Национальная награда - пугает меня", - Паринити Чопра



Получив специальное упоминание за свою работу в фильме "Ishaqzaade" при объявлении победителей национальной премии "60th National Film Awards", молодая и жизнерадостная актриса Паринити Чопра говорит, что она испугана, но активна, чтобы продолжать делать лучшие роли в кино.

"После того, как я получила так много наград за свой дебют, я никогда не думала, что я смогу победить и с "Ishaqzaade", но когда я сделала - это было самое великое достижение в стране! Это также была моя первая главная роль," - сказала Паринити в заявлении.

"Я просто не могу поверить в это. Но это пугает и humbles меня и определенно заставит меня работать более усердней в будущем! Спасибо, жюри, " - добавила она.

Паринити - кузина актрисы Приянки Чопра (которая получила "Национальную награду"). Паринити дебютировала в Болливуде с фильмом "Леди против Рики Бахла", в котором она сыграла одну из трех актрис.

В "Ishaqzaade" - она сыграла главную роль в паре с дебютантом Арджуном Капуром. Она выиграла специальное упоминание (special mention) за свое убедительное воплощение образа девушки - сорвиголова в трагической истории любви.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: