Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 11:26   #72
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17/03/13

Катрина Кэйф выигрывает гонку



Катрина Кэйф и Карина Капур всегда бежали "ноздря в ноздрю" за положение номер один. Обе соперничали за одни и те же роли, за одни и те же рекламные бренды, добивались работы с желанными актерами, и были в списке пожеланий одних и тех же топовых продюсеров и режиссеров.

У Kaрины всегда было преимущество по отношению к своей конкурентке, поскольку наряду с тем, что она имеет симпатичное лицо, она также выдала довольно много сильных образов на экране. (Chameli, Omkara).

Катрина же, полагалась на свою внешность, намного больше, нежели на завуалированную характеристику ее таланта, замененную тяжелой работой.

'Удачливая"- такая характеристика полностью оправдана в данном случае. Большинство героев считает Катрину удачливой, потому что у нее было больше 'хитов' в бокс офисе, нежели флопов.

До начала прошлого года, Бебо имела явное преимущество, потому что она работала с Шарукх Кханом и Аамир Кханом.

Но в начале этого года все изменилось, когда Катрина вошла сразу с двумя проектами- с Шарукхом (Jab Tak Hain Jaan) и с Аамиром (Dhoom 3 ).
Область была выровнена.Позднее, в этом году, Карина связала себя узами брака с Саиф Али Кханом, и был определенный сдвиг в пользу Кэт. Продюсеры начинают немного волноваться, когда актрисы определенного возраста выходят замуж, поскольку они заводят семью и детей (показательный пример такого в Боливуде уже было), в следствии чего, проекты на которые уходит много денег, приостанавливаются на неопределенный срок.

Никто не хочет брать на себя такой риск, когда на кону большие деньги, и огромная армия работающих над проектом людей.
И практически сразу Карина потеряла баллы, в пользу Катрины.

Знаки. Айтем - номера.

Песня Карины Fevicol Se в Dabangg 2 была принята с меньшим энтузиазмом, нежели песня Малайки в этом же сиквеле. Это был первый удар. Второй удар, когда ее последний фильм, до вступления в брак (Героиня) не получила дOлжного от от критиков и зрителей .
Третьим шоком стало, когда ее последний фильм после брака — Talaash — не смог очаровать аудиторию. Все похвалы и взоры обращены были только на Аамира.

Тем временем Катрина грелась в феноменальном успехе "Ek Tha Tiger", и вышедшим практически сразу после него успешном фильме -Jab Tak Hain Jaan.

Фактор секс-символа.

Допускает ли кто-либо это или нет, но замужняя актриса в Болливуде, не является "горячей девушкой". Каришма Капур это знала, и освободила дорогу для своей сестры, как только та сказала "я это сделаю".

Maдхури Дикшит и Шридеви также потеряли свои короны и брендовую значимость, после того, как вышли замуж. Вы можете утверждать, что карьера Каджол никогда не затрагивалась обстоятельством ее замужества, и ее статус никак не поколебался после того, как она стала г-жа Девган, но все это лишь потому, что Каджол никогда не считалась секс-символом в Болливуде.

То же самое относится и к Видьи Балан, которой не придется беспокоиться о своей карьере под воздействием ее замужества.

Опасность состоит лишь тогда, когда вы - объект желания, и все еще хотите продолжить эту тенденцию ,и после замужества.

Карина очень умна, и скорее всего понимает, что пора повесить ее "мини -гарбероб" в шкаф, и выбирать немного иные роли. Этим и объясняется ее согласие на проект-Prakash Jha с (Амитабхом Баччаном, Aджаем Девганом и Арджуном Рампалом).

Есть два способа решения проблемы: либо Бебо попытается конкурировать с Катриной, и заведомо проиграет. Либо она может перейти к ролям, которые теперь переходят к Каджол и Видьи.Это даст ей шанс не сойти с пьедестала, и она сможет быть впереди.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: