13 марта 2013
Дисней пригласил Приянку Чопру для мультфильма "Самолеты"?
Актриса и певица Приянка Чопра сейчас находится на вершине славы. После восторженных отзывов о её актерской работе в фильме "Barfi!" и выпуска первого международного сингла, теперь, если верить отчетам, Приянка готовится к дебюту в Голливуде.
По слухам, Пи Си подписала с гигантом мультипликации "Дисней" контракт на предстоящий фильм "Самолеты / Plane", в котором она будет голосом симпатичного самолета. Режиссирует мультфильм Клэй Холл, создатель "Симпсонов".
Приянка озвучит персонажа по имени Ишани, и работать она будет в паре с Дэйном Куком, который будет голосом Дасти Кропхоппера. Источники указывают, что производители хотели индийский голос, чтобы отдать должное азиатскому персонажу в фильме, поэтому они связались с Сидхартхом Роем Капуром, который предложил имя Приянки.
Приянка озвучивает английскую версию мультфильма, а голос для хинди версии еще не выбран.
Источник:http://movietalkies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru