08.03.13
"Будьте готовы к Ид", - говорит Шах Рукх своей команде...
Это стало реальностью. Шах Рукх Кхан решил выпустить свой фильм в день, который до этого был монополизирован Салманом Кханом. На праздник Ид, 8 августа, на экраны страны выйдет фильм «Ченнайский Экспресс». Впервые за много лет фильм Шах Рукха сменит вереницу успешных фильмов Саллу: «Разыскивается», «Телохранитель», «Даббанг» и «Жил-был Тигр». Фильмы же Шах Рукха традиционно выпускались на Дивали, и это был неписаный договор двух звезд. Но, кажется, Шах Рукх решил это изменить.
Дата выхода «Ченнайского Экспресса» была утверждена вчера на совещании, состоявшемся в Wai. Изданию стало известно, что, кроме Шах Рукха, в этом были заинтересованы и дистрибьюторы, и представители производственного дома Рохита Шетти, все, кто принимал участие в создании фильма, от Фары Кхан, которая поставила песню для фильма до композиторов Вишал-Шекхар.
То, что «Ченнайский Экспресс», в конечном итоге, будет выпущен на Ид, становилось все более очевидными в течение последних нескольких недель.
Фильм Салмана «Шер-Хан», выпуск которого ранее объявлялся на Ид, был отложен. Его «Ментал» вряд ли будет готов к тому времени. Санджай Лила Бхансали мудро отложил релиз «Рам и Лила», чтобы избежать повторения столкновения в прокате, подобно «ОШО»-«Возлюбленная».
Остается увидеть, будет ли удача Салмана также благосклонна к его сопернику.
по материалам http://fenilandbollywood.com (перевод - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)