Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 16:27   #4
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн готов на все ради своего идола!

Kanchan Thakur | 12 марта 2013, 15:51 IST



Общеизвестно, что Аджай Девгн – большой поклонник Шивы, и он не может позволить себе пропустить благоприятный день Maha Shivratri, во время которого он проводит пуджу Шиве со своей семьей. Но, поскольку он был в Бхопале на съемках 'Satyagraha', ему удалось убедить Пракаша Джха завершить его часть пораньше и уехать в Мумбаи на Maha Shivratri.

Источник, близкий к семье, сообщает, "Аджаю удалось закончить съемки в 'Satyagraha' пораньше, и он прилетел домой, чтобы принять участие в пудже на Mahashivratri. Первый съемочный график фильма должен был завершиться 14-го марта, но он поговорил с Пракашем Джха и снял всю свою часть до того. Он закончил свои съемки к 9-му марта и прилетел в Мумбаи."

Аджай Девгн должен вернуться на второй съемочный график 'Satyagraha' в апреле. А в настоящее время он будет находиться в городе, поскольку начинается промо кампания 'Himmatwala'.

источник

Аджай действительно вернулся в Мумбаи. Вот, что он написал вчера на Твиттере:



11.03.13


Цитата:
Вернулся со съемок Satyagraha снова к Himmatwala! Уже вышла песня Bum pe laat, и, по словам моей дочери, это самая забавная песня! Так что нет пропустите ее!
источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших