Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 11:24   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Эксклюзивное интервью Аршада Варси газете "Навбхарат Таймс" (на хинди)



Аршад Варси - довольно востребованный актёр. Недавно зрители видели его в фильме "Zila Ghaziabad" (реж. Ананд Кумар). Скоро (15 марта) выходит на экран "Jolly L.L.B" (реж. Субхаш Капур) с его участием, и сразу после этого Аршад приступает к съёмкам "Dedh Ishqiya" (реж. Абхишек Чаубе).

- В последнее время ваше имя больше всего упоминают не в связи с вашими фильмами, а в связи с вашими любовными романами?
- Что поделаешь. Се ля ви. Когда нечем заполнить колонки сплетен, то журналисты втыкают туда актёров вроде меня. Янаслаждаюсь спокойной счастливой семейной жизнью. Возможно, это всё не нравится некоторым моим друзьям. Стоит мне наприёме полюбезничать с какой- нибудь коллегой - актрисой, как телеканалы и журналы сразу же выдают на гора увесистую"клубничку".

- Но вот на съёмках фильма "Zila Ghaziabad" все видели ваши близкие отношения с Миниша Ламба?
- Спрашивается, а кто именно видел. Во время съёмок любого фильма в прессе появляются такие "новости". В этом фильме Миниша - моя коллега. Когда мы вдвоём должны были сниматься в какой - то сцене, то, естественно, немного больше времени проводили на съёмочной площадке. В фильме даже были несколько наших совместных интимных сцены, и это дало прессе лишний повод посудачить.

- Говорят, что реж. Ананд Кумар, чтобы отблагодарить вас за хорошую работу, запечатлел на плёнке ваш продолжительный поцелуй с Минишей?
- Чушь собачья. Реж. сам знает, что актёр должен делать на экране. Это - его работа.Я довольно долго работаю в кино. Если бы я всё это время просил режиссёров о сценах с поцелуями, то сколько бы таких сцен увидели зрители.

- Когда вы как продюсер выпускали на экран фильм "Hum Tum Aur Ghost" ( 2010, реж. Кабир Каушик) то были разговоры о вашем любовном романе с Дия Мирза?
- С Дией я снимался в нескольких фильмах. Съёмки фильма "Hum Tum Aur Ghost" проходили на отдалённой съёмочной площадке, и мы все там были вместе. Но, возможно, этим сплетникам неизвестно, что там вместе со мной были моя жена и дочь.

- А вот вы как продюсер всё же заключили контракт на работу в следующем фильме с Дия Мирза и Миниша Ламба?
- Если вы имеете в виду мой следующий фильм "Hungame Pe Hungama", то вам стоит поговорить с Кабир Каушик. Когда я поручил заняться этим проектом Кабиру, то предоставил ему полную свободу выбора актёров. Если он их выбрал, значит, этого требует сценарий.

- В настоящее время у вас не так много работы.
- У меня сейчас так много обязанностей. Если растут расходы, то приходится искать подработку. Я хочу как можно больше работать, но чтобы эта работа была хорошо оплачиваемая.

- Говорят, что вы во время рекламной компании фильма "Jolly L.L.B" будете заняты в Лакхнау на съёмках сиквела "Ishqiya"?
- Да, я на 40 дней еду в Лакхнау на съёмки. Сиквел "Ishqiya" для меня многое значит. Я даже нервничаю, когда думаю о том, что буду работать с такой знаменитой актрисой как Мадхури Дикшит и с г - ном Насиром (Насируддин Шах). График съёмок этого фильма не совпадает с рекламной компанией "Jolly L.L.B". Но для меня эти съёмки более важны, так как там я занят в главной роли.

- А Кангне (Кангна Ранаут) сиквел показался довольно смелым, и она отказалась сниматься?
- Я знаю, что в этом фильме вместе с Мадхури Дикшит снимается прекрасная актриса Хума Куреши. Если вы хотите ещё что - то узнать, то обратитесь к Абхишеку ( Абхишек Чаубе, реж. этого фильма).

* по материалам "Навбхарат Таймс" (на хинди)
Взято с сайта: http://sitaara.narod.ru

Последний раз редактировалось Галина; 05.03.2013 в 00:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mir