Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 10:58   #65
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27/02/13

"Я не хочу, чтобы меня звали сестрой Приянки", - Паринити Чопра



Паринити Чора любит Приянку Чопра. Но несколько опасается, что имя звездной кузины упоминается каждый раз, когда говорят о ней.

По правде говоря, Паринити теперь хочет создать свою собственную идентичность. "Я горжусь, что я - сестра Приянки. Но я хочу быть известной за свои достижения непосредственно, то, как известен Ранбир, хотя он - кузен Карины Капур. Люди должны забыть, что я ее родственница. Я не хочу, чтобы меня звали сестрой Приянки. Я хочу быть столь же хорошей, как она. Люди должны говорить Приянка и Паринити - они невероятные актрисы".

Паринити не видит в Приянке конкуренции. "Как Приянка может быть моей конкуренткой? Она прошла большой путь. Я думаю, что мне повезло, что я стала известной после двух фильмов, в отличии от Приянки. Люди говорят, что мы - хорошие актрисы."

Подобно Приянке, Паринити - обученная певица. Говорит Паринити: "Это - семейное. Мой папа и папа Приянки - братья. Они пели вместе на сцене. И когда мы с Приянкой были детьми, мы также выступали на сцене. Так что - да, я люблю петь. Если я получу шанс реализовать мечту - спеть, подобно Приянке, я ухвачусь за него. Возможно позже. Я также люблю читать. Но больше всего я люблю спать. Именно тогда я восстанавливаю всю свою энергию."

Паринити говорит, что она является выходцем из окружения, где самодисциплина - необходимое условие. "Я была сосредоточена на учебе в школе и колледже. Я хочу продолжить этот путь, будучи актрисой. " Что касается славы, Паринити в настоящее время отказывается от этого. "Я - вообще не звезда! Слава приходит после многих лет работы. Это не происходит после выпуска двух фильмов. Позвольте мне проработать 7 - 8 лет, прежде, чем мы поговорим о моей славе. Я просто повезло, что зрители желают смотреть фильмы с дебютантами. Да, я наслаждаюсь тем, что меня узнают на улицах. Если бы этого не случилось, я была бы действительно угнетена. Моя цель - быть узнанной каждым, кто смотрит фильмы. Я не хочу, чтобы зритель спрашивал: "Паринити - это кто?". Я - здесь на очень долгое время."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших