Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 14:26   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Саджид Кхан о том, почему он утвердил Таманну в свой фильм



С тех пор, как Саджид Кхан объявил о том, что он собирается переделать "Himmatwala", многим было любопытно, кто же исполнит ведущую женскую роль. Джитендра и Шридеви сыграли главные роли в оригинале и в римейке Аджай Девган уже был утверждён на роль Джитендры. Наконец, предложение поступило к Таманне, которая была очень занята телугу и тамили-проектами в течение четырёх прошедших лет.

Когда, в недавнем интервью, Саджида Кхана спросили о том, почему он выбрал Таманну, он сообщил: "Я не хотел утверждать в свой фильм в пару к Аджаю какую-либо устоявшуюся хинди-актрису. Моя героиня должна была быть большой звездой на Юге. Кто-то рассказал мне о Таманне и когда я увидел её фотографии, мне понравился её облик. Когда мы обратились к ней с фильмом, она была в восторге от возможности присоединиться к команде, после того, как узнала, что продюссер Вашу Бхагнани, Аджай Девган и я, были частью фильма. Я не видел ни одного её фильма, прежде чем подписал с ней контракт на "Himmatwala".

В более раннем интервью, Саджид Кхан сказал, что он остался очень доволен игрой Таманны в фильме и её танцы в песнях будут одним из выдающихся моментов. Однако, Таманна не была в таком центре внимания, в каком оказываются большинство других героинь перед выходом их фильма на экраны. Когда Саджида Кхана спросили о причине, скрывающейся за этим, он утверждал, что это было частью стратегии, так как он хотел, чтобы участие Таманны стало большим сюрпризом, когда зрители придут смотреть фильм. "Himmatwala" - один из самых ожидаемых фильмов 2013 г., выходит на экраны 29 марта.

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: