Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 14:23   #282
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Dude and Darlings - Mirchi Team Interview

Четверг, 14 Февраля 2013

Открыть содержимое


Prabhas Interview on Mirchi Success

Суббота, 16 Февраля 2013

Открыть содержимое


Добавлено через 1 час 50 минут
Вторник, 12 Февраля 2013

Встреча по поводу успеха "Острого перца / Mirchi"



Встреча по поводу успеха последнего фильма Прабхаса - "Острого перца / Mirchi", была проведена в отеле Taj Deccan в Хайдарабаде. В ней участвовали: Прабхас, Анушка, Рича, Коратала Шива, Кришна Редди, В. Вамси, У. Прамод, Дил Раджу, арт-директор А. С. Пракаш, Рама Джогайя Шастри и др.

Дил Раджу сказал: "Я очень доволен успехом этого фильма, в качестве его распространителя в районе Низам. Этот фильм - чистое шоу Прабхаса, в котором он показал себя во всей красе. Режиссер Коратала Шива работал под нашей маркой для фильмов: "Bhadhra", "Brundhavanam" и в других фильмах. Он написал очень хороший сценарий с двумя героинями. Вамси когда- то был дистрибьютором нашего фильма "Aarya". Сейчас я очень рад, что он "дорос" до положения, при котором уже мы распространяем его фильмы".

Анушка говорила: "Я очень благодарна Коротале Шиве, за то, что он выбрал меня на роль Виннелы, ее характер очень подходит для меня. И я очень рада работать с Прабхасом снова. Песни от Рама Джогайя Шастри, камера в руках Мадхи и костюмы от А. С. Пракаша были выдающимися. Слезы навернулись на мои глаза от песни "Pandagala dhigivacchave"".

Производители сказали, что Коратала Шива сделал дорогой фильм и поблагодарили всех за признание фильма хитом. Рича сообщила, что она очень рада работать с Прабхасом и Анушкой, и что Мадхи показал их трио просто отлично.

Коротала Шива сказал, что он весьма благодарен производителям и Прабхасу за оказанное ему доверие, несмотря на то, что это его первый фильм, и просил зрителей, чтобы они не поощряли пиратство.

Прабхас говорил: "Я знаю Прамода и Вамси с детства. Но я не знал, что у них есть такие принципы. Они не пожалели средств на любой кадр для фильма. Коротала Шива может писать диалоги интегрирующие все слои населения. Он внес чувствительные элементы, показывающие как герой может вызвать чувство ревности у героини очень необычно. Героиня Анушки является настоящим золотом. Она понимает все до мелочей, в то время, как героиня Ричи привлекает всех. Рам Джогайя Шастри также написал очень хорошие песни такие, как "Амма ledhu Naanna Ledu" в прошлом. Он был великолепен. Я также хочу поблагодарить Деви Шри Прасада настоящего мастера по танцам, и арт-директора за отличную работу. Характер Сатьяраджа в настоящее время получил хорошие отклики. Я благодарю всех за то, что наш фильм стал хитом".

Рам Джогайя Шастри и арт-директор А. С. Пракаш также выразил свою радость по поводу работы над этим успешным проектом.


Источник: www.prabhasmyhero.blogspot.ru
Перевод: ser123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших