Тема: Нани / Nani
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 17:32   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 февраля, 2013 г

Нани: "Pizza" - потрясающий фильм!"



Тамильский суперхит "Pizza" был произведен под тем же названием на телугу языке Сурешем Кондети под баннером S.K. Pictures. Дублированная версия фильма выходит на экраны 15 февраля. Предварительный закрытый показ фильма прошел вечером 12 февраля в кинотеатре Прасада.

Б.Гопал сказал: "Баннер, который произвел суперхиты "Premisthe" и "Journey", представил еще один большой фильм. Фильм сделан с хорошей историей, и он держит в напряжении до конца".

Нани сказал: "Я боюсь, что после этого все телугу фильмы будут историями с ужасами. Режиссер и герой Виджай Сетхупати сделали потрясающую работу. Музыкальное оформление - изюминка фильма. Я желаю, чтобы фильм стал большим хитом, а производитель Суреш получил прибыль".

Нандини Редди говорит: "Я вообще не смотрю фильмы ужасов. Но "Пицца" - невероятный фильм. Меня он очень напугал. Новый режиссер, снявший такое кино, невероятен".

Герой фильма, Виджей Сетхупати говорит: " Фильм стал неожиданным суперхитом на тамильском языке. Мы уверены, что он станет большим хитом и на языке телугу. Моя просьба ко всем, кто посмотрел уже фильм, не рассказывайте, пожалуйста, его концовку. Поддержите интригу..."...

Сценарист и режиссер фильма - Картик Суббарадж, композитор - Сантош Нараянан. Главные роли исполнили - Виджай Сетхупати и Рамья Намбисан.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.02.2013 в 06:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших