Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 15:25   #10
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ранбир и Дипика снимаются в заснеженном Кашмире

31 января 2013 г.



Когда мир возвращается в Кашмир, Болливуд также возвращается. Съёмки на фоне прекрасных пейзажей заснеженных гор и цветущих долин всегда были съёмками мечты.

В сообщениях говорится, что, по крайней мере, шесть болливудских съёмочных групп прибудут в долину к марту ради съёмок. Первыми гостями стала съёмочная команда фильма Yeh Jawani Hai Deewani — с актёрами Ранбиром Капуром и Дипикой Падукон.

Фильм, продюсер которого Каран Джожар, режиссирует Аян Мукхерджи (известный благодаря фильму Сид, проснись/Wake Up Sid), а релиз намечен на май этого года.

После недавнего завершения съёмок на лыжном курорте Гулмарг, где глава правительства Омар Абдуллах организовал обед для актёрского состава, команда отправилась в Пахалгам.

Команда снимает песенный номер в самых прекрасных горных местностях, таких как Betaab Valley (названная в честь фильма 1983 года), Aru Valley и Chandanwari.

В прошлом году режиссёр Яш Чопра также снимал в Кашмире и Ладакхе некоторые эпизоды своего фильма Пока я жив/Jab Tak Hai Jaan. Ранбир также уже снимался в заснеженном Кашмире для своего фильма 2011 года Рокзвезда/Rockstar.

Болливудские режиссёры переместили наружные графики съёмок за границу после того, как в Кашмире разразилось насилие в 1990-ых. Некоторые популярные фильмы 1960-ых и 1970-ых, такие как Junglee, Красавица Кашмира/Kashmir Ki Kali и Моя любимая/Mere Sanam, были сняты в Кашмире.

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших