12/01/13
Звезды на препати "Золотого глобуса" - 2013
Церемония вручения "Золотого глобуса" состоится уже завтра, и звезды перешли в состояние повышенной боевой готовности. Вчера в Лос-Анджелесе в отеле Chateau Marmont прошла вечеринка в преддверии одного из главных кинособытий года.
Некоторые знаменитости, например, Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Дэниэл Дэй-Льюис отправились туда сразу же после вручения наград на AFI Awards (предварительно переодевшись, конечно!). Другие же - Марион Котийяр, Сиенна Миллер, Кирстен Данст, Миранда Керр, Эми Адамс - приехали туда, не спеша, продумав заранее детали своего гардероба.
На вечеринке появились и Ольга Куриленко в компании Дэнни Хьюстона. Актриса как никогда сейчас востребована в Голливуде - не удивимся, если мы увидим ее и завтра на церемонии "Золотого глобуса".
Также были замечены Фрида Пинто (в платье Missoni) и Дейв Патель.
* по материалам
www.spletnik.ru
Добавлено через 4 минуты
13/01/13
Препати BAFTA в Лос-Анджелесе: звездные гости
У звезд Голливуда поистине горячий сезон. Успевая готовиться к выходам на красные дорожки главных премий (ведь уже сегодня состоится церемония вручения "Золотого глобуса"), они посещают еще и вечеринки, посвященные другим, не менее важным наградам.
В Лос-Анджелесе в отеле Four Seasons состоялась ежегодная вечеринка-препати премии BAFTA, номинанты которой недавно были названы.
Вечеринку посетили практически все претенденты на главные номинации - Хью Джекман, Энн Хэтэуэй, Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер, Бен Аффлек, Кэтрин Бигелоу, Марион Котийяр и многие другие. Впрочем, некоторые из номинированых звездных красавиц остались дома - все же подготовка к "Золотому глобусу" может занимать много времени.
Вечеринку также посетили Фрида Пинто и Дев Патель.
* по материалам
www.spletnik.ru