Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 15:22   #6
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Прити Зинта: Я вложила душу и сердце в VIDESH

В будущую пятницу в Индии начинается прокат хинди-версии фильма Дипы Мехта «Рай на небесах» - VIDESH. Это фильм о юных девушках, выданных замуж заграницу, которые не знают что ждет их в дальнейшем. Большая часть из них столкнулись с жестоким обращением.
Прити сказала : «Я вложила всю свою душу и сердце в этот фильм. Если люди не оценят меня я не стану унывать, потому что я старалась работать и сделала все, чтобы люди оценили мою работу. В последние 10лет меня видели эффектной и современной девушкой. Я хотела сделать что-то отличное от этого, что вывело бы меня на другой уровень. Это очень наполненная роль. Словно луковица, которая открывает новые слои, когда снимаешь шелуху. Она поместила меня в другой мир и заставила обратить внимание на вещи о которых я никогда не задумывалась. Мы, индийцы, фантастическая нация, но некоторые вещи временами мы прячем под ковром. Мы, женщины, личности со своими правами и нам следует подняться и бороться с такими вещами.»
Было трудно сниматься в таком фильме для человека, который привык к коммерческому кинематографу?
«Вы не должны забывать, что мой первый фильм был о девочке-подростке, которая стала матерью-одиночкой. Если передо мной поставлена задача, я должна ее выполнить. Это моя ответственность, а не ноша. Во время съемок мы часто позволяем себе фамильярно обращаться с действительностью. Этот фильм кусочек чьей-то жизни. Моя героиня Чанд должна вырваться из своей мучительной жизни и вдохновленная идти вперед. В этом фильме не так много фамильярности»
В фильме вы работали с начинающим актером Vansh Bharadwaj. Это было сложно или легко?
«Я не берусь за фильм думая о том, как мне будет в нем работаться. Ни одна звезда не берется за роль, думая о том, что с ним может происходить во время съемок. Учитывая, что это за фильм, я не думаю, что кто-либо из звезд мог взяться за роль Роки, которую сыграл Vansh Bharadwaj. Признанные звезды должны следовать своему имиджу и не могли бы сыграть эту роль с такой страстью». «Я горжусь этим фильмом» в заключение сказала Прити.

http://www.glamsham.com/movies/scoop...esh-030902.asp
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших