Тема: Himmatwala / 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 23:45   #39
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай надевает обувь Джитендры

Ити Шри Мисра, TNN | Ян 8, 2013, 13:28 IST



Аджай Девгн, который полностью подготовлен к своему следующему выпуску 'Himmatwala', надел туфли для танцев, и на сей раз они понадобились для самого популярного танцевального номера 80-х Tathaiya Tathaiya!!

Под руководством режиссера Саджида Кхана, дуэт ни перед чем не останавливается, чтобы воссоздать ауру оригинальной песни и дать своим зрителям возможность вновь пережить магию, созданную суперзвездами Джитендрой и Шридеви в 80-ых года прошлого века.

Песня была недавно снята в Мумбаи. Аджай, который сейчас чувствует себя довольно комфортно в танцах, наслаждался съемками и сказал, что 'Это - один из самых популярных танцевальных номеров 80-ых. Начиная от декораций до костюмов и хореографии, все было воссоздано превосходно."

Теперь будет очень интересно посмотреть, как Аджай Девгн порадует нас а-ля Паяц Болливуда рядом с актрисой Таманной.

Режиссер Саджид Кхан уверен, что полностью воздал должное оригинальному фильму и говорит, что не возражает против сравнений между фильмами.

Когда его спросили о сравнениях, которое люди будут делать между оригиналом и его версией, он сказал, "Я хочу, чтобы люди делали сравнения, потому что я отдал должное оригиналу. Конечно, будет несправедливо сравнивать Аджая с Джитендрой, тем более, что имидж Джитендры, как танцора, был тогда очень силен. "

Самый известный хореограф Болливуда Фара Кхан, которая ставила хореографию этого танца, продолжила, "Я не была уверена, сможет ли Аджай соответствовать шагам Джитендры, но после того, как он выдал свой первый дубль, вся команда взорвалась аплодисментами. "

В этой живописной песне вместе с Аджаем снялась Таманна, выглядевшая в ней с головы до пят примадонной!!

UTV Motion pictures приобрели у Saregama права на оригинальную песню, и они довольны этой связью. Кстати, глава Music at Saregama India Ltd Адарш Гупта сказал, что " Saregama с нетерпением ждет возможности поработать с универсальным режиссером Саджидом Кханом и Disney UTV в их предстоящих блокбастерах. Вместе мы сможеи возродить музыкальную эпоху 80-ых"

Недавно также сообщалось, что актриса Сонакши Синха будет сниматься в этом фильме в номере диско Thank god it's Friday.

Режиссер Himmatwala – Саджид Кхан, в главных ролях – Аджай Девгн и Таманна. Фильм произведен Motion Pictures UTV и Vashu Bhagnani и выходит на экраны в кинотеатрах 29 марта 2013!!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mir